Dein Team für Finanzen und Buchhaltung

Digital, aber persönlich. Das sind die Menschen hinter ajooda.

Ajooda ist dein Digital Broker und Consultant rund ums Thema Finanzen, Versicherungen und Steuern. Wir digitalisieren die Finanzwelt für dich, um dir das Leben einfacher zu machen.

Unsere Motivation ist es, uns allen eine schnellere, preiswertere und einfachere Möglichkeit zu bieten, unsere Finanzen im Griff zu behalten.

Als einer der Marktführer im Bereich der finanziellen Digitalisierung in der Schweiz, profitierst du bei uns vom schnelleren Service und weniger Papierbergen, damit du eine bessere Übersicht hast.

Du kannst zum Beispiel:

  • Deine Steuererklärung 2020 digital hochladen und von unseren Steuerexperten ausfüllen lassen.
  • Versicherungen blitzschnell vergleichen und digital unterschreiben.

Damit Du all deine finanziellen Angelegenheiten von überall aus, mit nur wenigen Klicks erledigen lassen kannst – easy, digital und sicher mit ajooda.

Geschäftskunden profitieren von unserer jahrelangen Expertise im Treuhand. Unsere geschulten Buchhalter führen die komplette Buchhaltung, für dein Unternehmen.

(CEO & Gründer) Unternehmensberater & Steuerexperte

Ricardo Antunes

ricardo.antunes@ajooda.ch
(Gründer) Leiter Finanzen & Versicherungen

Vesi Lakic

veselin.lakic@ajooda.ch
Leiter Steuern & Buchhaltungsexperte

Nils Messmer

nils.messmer@ajooda.ch
Steuerexpertin

Christina Stocker

christina.stocker@ajooda.ch
Buchhalter & Steuerberater

Blend Ramadani

blend.ramadani@ajooda.ch
Buchhalter

Yves LeBlon

yves.leblon@ajooda.ch
Buchhalter & Unternehmensberater

Nicolas Zaugg

nicolas.zaugg@ajooda.ch
Finanz- & Vorsorgeexperte

Voja Vucetic

voja.vucetic@ajooda.ch
Versicherungs- & Vorsorgeexpertin

Patricia Gerber

patricia.gerber@ajooda.ch

Wir unterstützen dich bei:

Steuererklärung Icon_128px

Steuern

Steuererklärung 2020, Steuerberatung
Buchhaltung_128px

Treuhand

Buchhaltung, Lohnadministration, MwSt. Abrechnung etc.
Versicherung Icon_128px

Versicherungen

Betriebsversicherung, Autoversicherung, Rechtsschutz, Krankenkasse, etc.
Vorsorge_Familie

Vorsorge

Säule 3a, Lebensversicherung, Erwerbsunfähigkeitsrente
Unternehmensberatung Icon_128px

Unternehmensberatung

Kontoeröffnung, Organisationsentwicklung, Buchhaltung, Steuern

Firma gründen

Firma gründen, StartUp Beratung

Wie können wir dich unterstützen?

Fordere deine individuelle Beratung an.
Icon
Thank you!
Anfrage wurde erfolgreich abgesendet
× WhatsApp Chat