Modernes Treuhand in Luzern

Um Ihnen das Leben einfacher zu machen, haben sich Experten aus allen Finanzbereichen zusammengetan, damit Sie bei Finanzfragen nur noch eine Anlaufstelle brauchen.

Welche Vorteile bietet mir die ajooda AG?

  • Langjährige Expertise in Buchhaltung, Steuern, Firmengründung, Aktienmärkten und Versicherungen
  • Durch stetige Schulungen/Weiterbildungen sind unsere Mitarbeiter immer auf dem neusten Wissensstand
  • Mehrsprachigkeit: Wir sprechen über 8 Sprachen

Die ajooda AG ist einer der Marktführer in der Schweiz, in der Digitalisierung von Finanzdienstleistungen.

Wir engagieren uns an vorderster Front, damit jede Person eine schnellere und einfachere Möglichkeit hat, seine Finanzen im Griff zu behalten.

Als eines der einzigen Schweizer Treuhand Unternehmen, beschäftigen wir Informatiker und haben starke IT Partner, welche für Geschäftskunden individuelle IT-Lösungen erarbeiten.

Weniger Papierberge, schnellere Arbeitsabläufe, mehr Übersichtlichkeit und Sicherheit ist das Ziel.

Vorteile für Geschäftskunden

  • KMU Digitalisierung – Wir digitalisieren Ihre Geschäftsprozesse für eine effizientere Arbeitsweise
  • Unkomplizierter Dokumente Upload für die Buchhaltung
  • Firmengründung und Firmenversicherungen in einem Zug erledigen

Vorteile für Privatpersonen

  • 3. Säule Expertise – Wir zeigen wie Sie längerfristig am besten Kapital aufbauen und jährlich bis zu CHF 2’500.- Steuern sparen.
  • Dokumente für Steuererklärung online einreichen
  • Schnelle Offertabwicklung – Innerhalb von 24h erhalten Sie die gewünschte Versicherungsofferte
  • Verträge digital unterschreiben auf Handy, Tablet oder PC

treuhand_buchhaltung_luzern_ajooda

Digital & trotzdem persönlich. Das sind die Menschen hinter ajooda.

Geschäftsführer

Vesi Lakic

veselin.lakic@ajooda.ch
Leiter Steuern & Unternehmensberater

Ricardo Antunes

ricardo.antunes@ajooda.ch
Steuer- & Buchhaltungsexperte

Nils Messmer

nils.messmer@ajooda.ch
Steuerexpertin

Christina Stocker

christina.stocker@ajooda.ch
Buchhalter & Steuerberater

Blend Ramadani

blend.ramadani@ajooda.ch
Buchhalter

Yves LeBlon

yves.leblon@ajooda.ch
Leiter Sekretariat

Armel Dresh

sekretariat@ajooda.ch
Buchhalter & Unternehmensberater

Nicolas Zaugg

nicolas.zaugg@ajooda.ch
Finanz- & Vorsorgeexperte

Voja Vucetic

voja.vucetic@ajooda.ch
Versicherungs- & Vorsorgeexpertin

Patricia Gerber

patricia.gerber@ajooda.ch

Wir unterstützen Sie bei:

steuererklaerung_luzern_online_ajooda

Steuern

Steuererklärung 2020, Steuerberatung

Treuhand

Buchhaltung, Lohnadministration, MwSt. Abrechnung etc.

Vorsorge

Säule 3a, Lebensversicherung, Erwerbsunfähigkeitsrente

Versicherungen

Betriebsversicherung, Autoversicherung, Rechtsschutz, Krankenkasse, etc.
kmu_digitalisierung_unternehmensberatung_luzern

Unternehmensberatung

Kontoeröffnung, Organisationsentwicklung, Buchhaltung, Steuern

Firmengründung

Firma gründen, StartUp Beratung

Wie können wir dich unterstützen?

Fordere deine individuelle Beratung an.
Icon
Thank you!
Anfrage wurde erfolgreich abgesendet
× WhatsApp Chat