Sua Team de finanças e contabilidade

Digital, mas pessoal. Estas são as pessoas por detrás da ajooda.

Ajooda é o seu corretor e consultor digital para finanças, seguros e impostos. Digitalizamos o mundo financeiro para lhe facilitar a sua vida.

A nossa motivação é proporcionar-nos a todos uma forma mais rápida, mais barata e mais fácil de nos mantermos no topo das nossas finanças.

Como um dos líderes de mercado no campo da digitalização financeira na Suíça, connosco beneficia de um serviço mais rápido e menos montanhas de papel, por isso tem uma melhor visão geral.

Por exemplo, pode:

  • Carregue a sua declaração de impostos de 2020 digitalmente e faça-a preencher pelos nossos peritos fiscais.
  • Compare as apólices de seguro num instante e assine-as digitalmente.

Assim pode tratar de todos os seus assuntos financeiros a partir de qualquer lugar, com apenas alguns cliques – fácil, digital e seguro com ajooda.

Os clientes empresariais beneficiam dos nossos anos de experiência em serviços fiduciários. Os nossos contabilistas formados fazem toda a contabilidade para o seu negócio.

(CEO & Fundador) Perito fiscal e consultor de gestão

Ricardo Antunes

ricardo.antunes@ajooda.ch
(Fundador) Chefe de Finanças e Seguros

Vesi Lakic

veselin.lakic@ajooda.ch
Especialista contábil e impostos

Nils Messmer

nils.messmer@ajooda.ch
Perito fiscal

Christina Stocker

christina.stocker@ajooda.ch
Contabilista & Perito fiscal

Blend Ramadani

blend.ramadani@ajooda.ch
Contabilista

Yves LeBlon

yves.leblon@ajooda.ch
Contabilista e consultor de gestão

Nicolas Zaugg

nicolas.zaugg@ajooda.ch
Perito finanças e seguros

Voja Vucetic

voja.vucetic@ajooda.ch
Perito em seguros

Patricia Gerber

patricia.gerber@ajooda.ch

Apoiamo-lo com:

Impostos

Declaração fiscal 2020, Consultoria tributária

Fiduciário

Contabilidade, Administração salarial, IVA

Seguros

Seguro automóvel, Seguro saúde, Seguro doméstico, Proteção legal, etc.

Planejamento de pensões

Pilar 3a, Seguro de vida

Consultoria em gestão

Consultoria em gestão, Contabilidade, Impostos

Formação da empresa

Formação da empresa, Consultoria Startup

Aqui você chega ao seu destino

Solicite sua consulta individual.
Icon
Thank you!
Anfrage wurde erfolgreich abgesendet
× WhatsApp Chat